Auction 799, Lot # 26
SAN JERÓNIMO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Firmado "Joseph Carlos de R..."(?). Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 167 x 108 cm Estimado $ 40,000-60,000